Новости
Нейропротекция в лечении пациентов, перенесших инсульт
19.02.2018 г.
 Цереброваскулярные заболевания в течение многих лет уверено занимают лидирующие позиции среди причин смертности населения нашей страны, и на сегодняшний день представляют одну из самых серьезных проблем медицины. Наиболее распространенной сосудистой патологией является инсульт — каждый год он поражает 450 тысяч жителей России, причем за последнее время частота инсультов увеличилась в 2-3 раза, превысив число инфарктов миокарда.

Подробнее...
 
«ЭГИС» продолжает устойчивый рост на OTC рынках за счет приобретений
16.02.2018 г.
 Венгерская компания «ЭГИС» приобрела права на препарат Синуфорте® у компании Hartington Business S.L. По условиям соглашения компания «ЭГИС» получает все права на препарат в форме назального спрея, предназначенного для лечения синусита и других воспалительных заболеваний придаточных пазух носа. Компания стремится расширить своё присутствие на крупных экспортных рынках путем органичного роста и целевых приобретений.

Подробнее...
 
В правительстве отклонили идею о бесплатных лекарствах
23.06.2017 г.
Министерство экономического развития раскритиковало законопроект о компенсациях россиянам, которые тратят много денег на лекарства. Такой законопроект в мае внес в Госдуму депутат Олег Нилов.
Подробнее...
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 14 - 26 из 50


создание сайта