РИА ФармЭтика - рекламно-информационное агентство, специализирующееся на фармацевтическом и медицинском рынках. Фактически рекламно-информационное фармацевтическое агентство, обеспечивающее эффективный фармацевтический маркетинг.

Основные услуги компании:


Создание и размещение фармрекламы и рекламно-информационных материалов в специализированном журнале для сотрудников аптек - "
Первый стол"


Дизайн, копирайт и производство полиграфической продукции для аптек, врачей и конечных потребителей (буклеты, брошюры, плакаты, листовки и т.п.).


Дизайн, копирайт и производство POS-материалов для медицинских учреждений и в местах продаж (воблеры, шелфтокеры и т.п.). Все для продвижения лекарств в аптеках. 

Издательство специализированных корпоративных СМИ для целевой аудитории аптечные работники и врачи разных специальностей.


Издательство специализированных фармацевтических и медицинских справочников.

Создание видео и кино продукции (тематические игровые фильмы, учебные фильмы, рекламные ролики для ТВ и вирусной рекламы в сети интернет). Это современный и эффективный способ продвижения фармацевтических брендов.

Компания оказывает разнообразные услуги в сфере фармацевтического маркетинга: фармреклама в специализированных СМИ, реклама в местах продаж, сувенирная продукция и т.п.
 


создание сайта